231042, г. Сморгонь, пер. Почтовый, 13, e-mail:

тел:(801592) 46839

Схема проезда >>>

НОВОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ подробнее >>

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего учреждения дошкольного образования!
Мы открыли свой сайт для того, чтобы рассказать побольше об учреждении дошкольного образования, которое стало для нас вторым домом, о добрых и творческих сотрудниках, дарящих частичку своей души и тепла нашим дорогим воспитанникам, а также о самих детях, воспитание и обучение которых мы считаем самым главным занятием. Мы стремимся к тому, чтобы ясли-сад был для всех, кто его посещает, поистине домом радости, в который приходят с удовольствием. Домом, в котором царят комфорт, уют и доброта, слышится музыка и заливистый детский смех.

Наш девиз:

Ясли-сад - дом для детей.

Мы, взрослые, верим в то, что приходим в этот дом, чтобы подарить детям радость общения, стать их друзьями и партнёрами в любых делах, дать каждому шанс раскрыться, развить свои потенциальные возможности.

Наши принципы:

Каждый ребёнок является уникальной личностью, наделённой правами на полноценное существование и развитие, которое обязаны обеспечить ему взрослые.

Мы не знаем,

какие открытия

предстоит сделать

нашим дошколятам

в нынешнем веке,

но мы твёрдо верим в то,
 что объединив усилия педагогов и семьи, создав атмосферу сотрудничества и сотворчества можно воспитать детей здоровыми, образованными и счастливыми, настоящими Гражданами Республики Беларусь.

Структура государственного учреждения образования

"Ясли-сад №15 г.Сморгони".

Режим работы государственного учреждения образования

"Ясли-сад №15 г.Сморгони":

Понедельник - Пятница

Суббота - Воскресенье

выходные

Благодарим Вас за посещение нашего сайта. Мы работаем с детьми и рады встрече с теми, кто заинтересован вопросами развития и образования детей, кто готов сотрудничать с нами на нашем сайте.